Ihre Ansprechpartner

der Agrargenossenschaft Bad Dürrenberg e.G.

Für allgemeine Anfragen nutzen Sie bitte den Kontakt der Zentrale rechts.

Zentrale

Telefon: 03462 / 80337
Fax: 03462 / 80489
E-Mail: info@ag-badduerrenberg.de

Agrargenossenschaft Bad Dürrenberg e.G.

Geschäftsführung

Matthias Ulrich

Telefon: 03462 / 80337
E-Mail: matthias.ulrich@ag-badduerrenberg.de
Ansprechpartner für: Pflanzenbau, Biogas, Flächenkäufe

Geschäftsführung

Cornelia Funke

Telefon: 03462 / 80337
E-Mail: cornelia.funke@ag-badduerrenberg.de
Ansprechpartner für: Buchhaltung, Versicherung

Prokura

Christian Gessner

Telefon: 03462 / 80337
E-Mail: christian.gessner@ag-badduerrenberg.de
Ansprechpartner für: Pflanzenbau (Kartoffeln), Eierproduktion, Vermarktung, Qualitätsmanagement, Wassermanagement

KATJA LEBORIUS

Telefon: 03462 / 87848
E-Mail: katja.leborius@ag-badduerrenberg.de
Ansprechpartner für: Pflanzenschutz, Düngung

Mathias Hesse

Telefon: 03462 / 80337
E-Mail: mathias.hesse@ag-badduerrenberg.de
Ansprechpartner für: Pachtverwaltung

Martin Stets

Telefon: 03462 / 87848
E-Mail: martin.stets@ag-badduerrenberg.de
Ansprechpartner für: Biogas, Abteilungsleitung Kötzschau

Jürgen Schmidt

Telefon: 03462 / 80571
E-Mail: juergen.schmidt@ag-badduerrenberg.de
Ansprechpartner für: Technik

Sven Wolf

Telefon: 03462 / 80571
E-Mail: sven.wolf@ag-badduerrenberg.de
Ansprechpartner für: Abteilungsleitung Kreypau

Kathleen Schümichen-Gössl

Telefon: 03462 / 80274
E-Mail: k.schuemichen@ag-badduerrenberg.de
Ansprechpartner für: Legehennenhaltung

Roxana Tetzlaff

Telefon: 03462 / 80274
Email: roxana.tetzlaff@ag-badduerrenberg.de
Ansprechpartner für: Vermarktung, Marketing

Heike Hollstein

Telefon: 03462 / 80571
E-Mail: heike.hollstein@ag-badduerrenberg.de
Ansprechpartner für: Ersatzteileplanung, Einkauf